Administration

- лучший пост игрока -



Bleach: Seventh Sense

Объявление

Приветствуем!
Приветствуем вас на ролевой Blech: Sevensth Sense. Да да, вы правильно поняли, очередная ролевая по мотивам Хлорки. Мы попытались выделить наш сюжет оригинальностью, а вам решать, вышло это, либо нет. Так же, мы, хоть только открылись, видим в своем будущем маштабный проект, а вашу персону ждем, как одного и, словно единственного участника. Администрация всегда готова вам помочь, не смотря на размер проблемы. Мы давно начали свое существование, но открылись для приема игроков несколько дней назад, еще не окрепли, а впереди у нас большие планы.
Вы думаете, что все двери ведут куда - то? Вы действительно думаете, что все они обычны? Да? Правда? Читайте дальше...
Какая - то дверь перенаправляет вас в свет, другая - в мрак, третья - в другой мир, четвертая - в пыльную кладовку.
Администрация создала немного необычную дверь... Просто став на ее порог вы поймете, что именно наши маленькие врата не ведут куда - либо..
Они меняют представление о реальности. (c) Fate



Баннеры партнеров:

- none -
Затыкайте в пыль:
Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOPРейтинг форумов Forum-top.ruPalantir



События:


-18.10.12 Форуму неделя! Поздравляем всех и каждого! ...так же напоминаем о действующих акциях. =))
-17.10.12 В предпраздничном настроении мы открыли для вас новую акцию. Подробности, а так же правила можно прочитать в этой теме.
-16.10.12 Cпешим представить к вашему вниманию акцию с готовыми анкетами одних из важнейших персонажей нашего сюжета. С вас ТОЛЬКО пробный пост. Акция №1: "Секта Возврата"

-14.10.12 И так, форуму срочно нужны пиар - агенты. Хотите играть? Лень анкету писать? С нас - разрешение на анкету в виде одного пробного поста. С вас... читать далее
-11.10.12. Да, мы открылись! Это свершилось. Форум доработан. Но мы хотим еще много чего добавить для вашего полного удобства. Радуемся всем без исключений.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Bleach: Seventh Sense » Основы|Basics » Правила


Правила

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

1.0. Условия регистрации:
1.1. Регистрируясь, Вы автоматически входите в зону ответственности соблюдения правил.
1.2. Под входом в зону ответственности подразумевается и наказания, даваемые по полному праву администрацией.
1.3. Рейтинг игры NC - 21, и мы не ручаемся за Вашу психику и вред, нанесенный ей. Часть 1.1: Самая большая
1.4. Регистрация лиц, не достигших совершеннолетия не запрещена, но не желательна.
1.5. После регистрации Вы обязаны проявить активность в течении трех суток, в противном случае Ваш аккаунт будет удален администрацией без предупреждения.
1.5.1 Так же, в течении пяти суток (включительно трое суток, о которых идет речь в пункте № 1.5) Вы обязаны подать игровую анкету на проверку. В противном случае, ждите сурового замечания, если не предупредили, что играть не будете.
1.6. Ваш ник должен содержать только полное имя (имя и фамилия) Вашего персонажа на латинице в стандартном написании  (не советуем экспериментировать с зАбОрЧиКом и то44е4к@ми).
1.6.1. Если Ваш ник содержит лиш имя/фамилию канонического персонажа, то администрация имеет полное право дописать фамилию/имя без предупреждения.
1.6.2. Если Ваш ник содержит имя канонического персонажа на кириллице, администрация имеет право сменить кириллицу на латиницу без предупреждения. Часть 2.1: Проводя минуту
1.6.5. Если Вы регистрируетесь в намерениях играть за неканона, то Ваш ник может содержать лишь кличку/прозвище Вашего персонажа.
1.6.6. Если Ваш ник будет содержать любые иные символы, кроме как “-” и “.”, администрация имеет право убрать нарушение, но, предупредив Вас.
1.6.6. Если Ваш ник будет содержать нечто нечленораздельное, администрация имеет право, предупредив Вас, сменить никнейм на одну из перечисленных надписей : unknown, no name, somebody.
1.7. Просим Вас указывать действующий E-mail, так как на него будет приходить автоматически составленный системой пароль от Вашего аккаунта. Часть 1.2: ошибка из
*если вам все же так и не пришел пароль, Вы можете потребовать его смену здесь
1.8. Регистрация для пиара запрещена. В противном случае, администрация имеет полное право без малейшего предупреждения удалить аккаунт.
***свои вопросы до регистрации и после регистрации можно задать в этой теме
*** пожаловаться можно в этой теме

2.0. Ваш профиль:
2.1. В профиле запрещено использование нецензурной лексики и размещение откровенных материалов.
2.2. Ник: см. пункт 1.4. Часть 1.3: всех, совершенных
*сменить ник самостоятельно можно здесь
2.3. Ваш статус не должен содержать символы, кроме “-”, “.”, “(с)”.
2.4. На Вашем аватаре должна быть внешность Вашего персонажа, можно из любого времени, будь он ребенком, или уже пожилой особой.
2.4.1. Запрещены видео аватары, или аватары с какой - либо анимацией.
2.4.2. Ваш аватар должен быть размером не больше 170x170 px. и не меньше 100x100 px.
2.4.3. Если Ваш аватар сделан не вами, то будьте добры указать в подписи автора в таком виде: “Avatar by “имя/ник автора””. Если же Вы не знаете автора, то попрошу оформить вот так: “Avatar by ~unknown~”.
2.5. Цитаты в подписи оформляются значком “(с)”. Если автор не Вы, то будьте добры указать ник/имя автора. Если вы не знаете имени создателя, то попрошу оформить таким образом: “”текст цитаты” (с) ~unknown~”. Если пометки на счет автора нет, администрация в праве удалить цитату, или подсказать Вам такового.
*заказать аватар можно в этой теме.
2.5.1. Допустимый размер изображения в подписи равен 150x100 px.
2.5.2. Графику размером больше, чем 150х100 px разрешено размещать только под спойлером.
2.5.3. После принятия в игру Ваша подпись должна включать себя заполненный шаблон с информацией о месте положения, самочувствии, внешнем виде и вещах с собой Вашего персонажа.
*найти шаблон вы сможете в этой теме
**если хотите вставить ссылку в подпись: <a href=”ссылка”>текст ссылки</a>
2.6. После принятия Вас в игру, администрация без предупреждения вставляет краткую информацию о Вашем персонаже в Ваш профиль. Часть 2.2: в злости, ты

3.0. Форум:
3.1. NC - 17, и просим это учесть. Мы не ручаемся за ваше психическое состояние.
3.2. На форуме разрешен мат, но не везде. Свободные ругательства ненаказуемы лишь в зоне флуда, анкет и игры. В любом другом месте нецензурный разговор карается. Часть 1.4: тобой заключалась
3.3. Просим Вас соблюдать сетевой этикет, хотя бы с большинства.
3.4. Все перепалки разрешены только в зоне флуда.
3.5. Тролль, плагиат любых работ - только не на нашем форуме. Карается и жестоко. Часть 2.3: теряешь 60
3.6. Размещение откровенных материалов так же жестоко наказуемо. (см. пункт №)
3.7. Запрещено оскорбление вероисповеданий, вкусов, взглядов на мир, пониманий.

4.0. Пиар:
4.1. Регистрация для рекламы запрещена. Для удобства создан специальный аккаунт для пиарщиков. Войти вы в него можете, нажав на кнопку Рекламирование под шапкой в меню, или же зайти под...
Ником: Bleach: seventh sense
Паролем: 1111
4.2. Реклама, баннерообмен исключительно взаимные. Часть 1.5: в том, что ты
4.2.1. В посте с Вашей рекламой должна присутствовать прямая ссылка на пост с нашей рекламой у Вас. Или хотя бы на страницу с ней. При отсутствии ссылки, реклама будет считаться не взаимной и будет удалена.
4.2.2. Давайте уж, если у нас разместили свою рекламу розыска - отпиарьте и на своем форуме нашу рекламу розыска.
4.2.2. При баннерообмене Ваш баннер будет стоять внизу, под кнопкой баннеров, просим Вас сделать тоже самое. Часть 2.4: секунд своего
4.2.2.1. Мы не меняемся баннерами, если у Вас стоит наш маленький баннер, а Вы требуете поставить Ваш большой, или же на оборот. Ваш большой баннер у нас - Наш большой баннер у Вас.
4.2.2.2. Баннеры принимаются только стандартных размеров: 88х31(маленький), 468x60(большой).
4.3. Партнерство - значит взаимная помощь: пиар, дизайн, поиск игроков и еще какие либо услуги. Предлагаете нам партнерство для вида? - не советую. Часть 1.6: думал о том,
4.3.1. При партнерстве Ваш большой баннер будет стоять внизу (над кнопкой баннеров), маленький - в таблице. Просив Вас сделать тоже самое.
4.3.2. Наш форум соглашается на партнерство только в том случае, если на Вашем форуме не менее 1000 сообщений, 10 пользователей в сутки, исключая аккаунт пиарщиков.
4.3.3. При заключении партнерства создается Ваша личная тема с Вашей рекламой, которую вы можете обновлять, когда Вам только вздумается без ограничений, и мы от Вас требуем такого же разрешения.
4.3.4. Мы не разрываем партнерства, если посещаемость Вашего форума незначительно падает. Дружеские отношения будут разорваны лишь тогда, когда на вашем форуме число пользователей снизится до 2. Часть 1.7: что живешь,
4.3.5. Партнерство будет немедленно разорвано, если Ваш форум будет около двух недель закрыт,  или находиться на профилактике.

5.0. Регистрация в игру:
5.1 В течении пяти суток после регистрации Вы обязаны подать игровую анкету на проверку. В противном случае ждите сурового замечания, если не предупредили о задержке, или, что играть не будете. Часть 1.8: когда спишь и
5.2. Ваша анкета должна быть заполнена по шаблону. Но незначительные изменения вознаказаны не будут.
5.3. Просим писать грамотно. И даже, если Вы уверены в своей грамотности, проверьте наличие случайных ошибок, или опечаток через текстовый редактор “Word”.
5.4. Ограничения в написании анкеты: присутствие логики, соответствие тематике ролевой, соответствие правилам.
5.5. В анкете запрещены смайлы и жирное, подчеркнутое, зачеркнутое, цветное выделение текста.
5.6. Плагиат - только не на нашем форуме. Он же жестоко карается.
5.6.1. Если вы взяли с другого форума - ролевой части своей анкеты и вставили в анкету, подаваемую на наш форум, предупредите нас, иначе, мы посчитаем это за плагиат. Часть 1.9: спишь, когда
5.7. При создании персонажа Вам разрешено принять от одного какого - нибудь канонического героя любого аниме, его черты характера и/,или внешность, но не полностью, ачастично.
5.8. Если в Вашей анкете в течении недели не происходило изменений без предупреждения об остановке работы с Вашей стороны, досье сносится в АПД (архив пыльных анкет).
5.9. Если Ваша анкета после выкладывания не проверялась администрацией в течении трех дней, вы в праве пнуть, кхм, напомнить одному из проверяющих в ЛС, или по способу связи (skype, ICQ). Администрация - тоже люди, и, спешу отметить, живые, так же могут уставать, терять временно внимательность, зарываться глубоко в свои дела, и тоже случайно не заметить новое сообщение в теме приема анкет. Часть 2.5: возможного счастья.

6.0 Игра:
6.1. Игра разрешена для Вас только после принятия Вашей анкеты.
6.2. Гейм - мастер решает, от куда Вам начать игру. Он оповестит Вас в ЛС ссылкой на тему, где для Вас написано время, дата, погода и событие для начала игры с Вашей стороны.
6.3. Если в течении двух дней ГМ(Гейм - мастер) так и не оповестил Вас ссылочкой, можете начинать игру от туда, где Вам удобнее.
6.4. В случае, если Вы начали игру самостоятельно, обязательно просмотрите тему с датой, погодой и событиями игры перед выбором локации и написанием поста.
6.5. Один игровой пост должен содержать не меньше 1500 символов, включая пробелы, переносы  строк.
6.6. Логика - главное требование к игровому посту.
6.7. Старайтесь писать складно, как можно больше расписывая свои действия, чувства и мысли.
6.8. Любое выделение текста запрещено. Часть 1.10: живешь.
6.8.1. Размещение любой графики в игровом посте запрещено.
6.9. Помечайте перед и после своего поста, от куда пришел и куда идет Ваш персонаж. Если перемещений не происходит, ничего помечать не надо. Сами пометки желательно делать ссылкой и  обязательно - названием локации.
6.10. Перед отправкой, даже если Вы полностью уверены в своей грамотности, будьте добры проверить пост на наличие ошибок и опечаток через текстовый редактор “Word”.
6.11. Редактировать боевой пост запрещено.
6.12. За один боевой пост можно один раз атаковать и один раз оборониться.
6.13. Запрещено убивать, или наносить тяжелые телесные повреждения другому игроку без согласования с ним.
6.14. Просим учесть, что ни в Экрастоне, ни в Окрастоне, и даже не в Темном мире нет такого понятия, как автомобиль, вертолет, самолет, поезд и прочите транспортные средства. Такие вещи в этих мирах заменяются колесницами, каретами, повозками и драконами. Из этого следует то, что ваш персонаж не может мгновенно переместиться с одной локации в другую.

0

2

О форуме.

Название: Bleach: senenth sense
Дата создания: 2012 год, осень.
Система игры: Локационная
Рейтинг: NC - 21.
Состав администрации: ___

0


Вы здесь » Bleach: Seventh Sense » Основы|Basics » Правила


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно